ТЕРММИКС Коптильня электрическая цельнометаллическая
ТЕРММИКС Коптильня электрическая цельнометаллическая Коптильня электрическая двухуровневая. — Мощность нагревателя 1,25 кВт. — Регулировка температуры копчения. — Напряжение 220 В. — Защита ТЭНА от попадания капель жира. — Защита ТЭНА от перегрева — Размеры: 500х350х320 — Вес не более 5 кг.
Описание
Общие характеристики
| Тип | коптильня |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Управление | механическое |
| Тип топлива | электричество |
| Особенности | крышка, поддон для сбора жира, решетка, регулировка температуры |
| Функции | регулировка температуры |
| Тип копчения | горячее |
Габариты
| Длина | 50 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 5 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | защита ТЭНА от попадания капель жира; защита ТЭНА от перегрева |
| Гарантийный срок | 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 32 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Объём | 0.03648 м3 |