PALISAD Мангал с ребрами жесткости 700*300*700мм 69548
PALISAD Мангал с ребрами жесткости 700*300*700мм Мангалы предназначены для приготовления мяса, птицы, рыбы на открытом воздухе с использованием древесного угля или дров. Мангалы PALISAD Camping изготовлены из углеродистой стали, соответствующей ГОСТу 16523-97. Ребра жесткости придают конструкции дополнительную прочность, а прорези для поддува обеспечивают тягу и увеличивают стойкость к деформации. Основные характеристики Материал сталь Толщина стали 0.7 мм Комплектация с ребрами жесткости Габариты 700 x 300 x 700 мм Параметры упаковки Длина в упаковке 730 мм Ширина в упаковке 330 мм Высота в упаковке 30 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип | мангал |
| Тип мангала | переносной |
| Особенности | разборный |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок топки | 0.7 мм |
Дополнительная информация
| Размеры (ШхДхВ) и вес | 70x70x70 см, 4.16 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.008373 м3 |