PALISAD Коптильня двухъярусная 420*270*175, 0,5 мм Россия 69540
Предназначена для горячего копчения рыбы, мяса, птицы на открытом воздухе. Толщина стенки 0,5 мм. Изготовлена из жаропрочной углеродистой стали. Материал сталь. Без ножек. Толщина стали 0.5 мм. Габариты 420 x 270 x 175 мм.
Описание
Общие характеристики
| Тип | коптильня |
| Конструкция | напольная |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рабочей поверхности | металл |
| Тип топлива | копчение на щепе |
| Толщина стенок топки | 0.5 мм |
| Особенности | крышка, переносной, поддон для сбора жира, разборный, решетка |
| Функции | гидрозатвор |
| Тип копчения | горячее |
Габариты
| Длина | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 17.5 см |
| Вес | 2.35 кг |
Дополнительно
| Дополнительная информация | 2 яруса |
| Гарантийный срок | 435 дн., Гарантия на комплектующие не предоставляется. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Объём | 0.01224 м3 |