ECOS Палатка автоматическая Волк 4 300*240*140 см 999296
Автоматическая Вместимость: 4 человека Размер: 300*240*140 см Однослойная, 1 вход Материал тента: полиэстер 170T PА500 Покрытие: полиамид Водонепроницаемость (мм/в.ст): 500 Пол: полиэтилен 110 г/м2 Материал каркаса: фибергласс Диаметр дуг: 8,5 мм Москитная сетка на вход В комплекте штормовые оттяжки (4 шт) и колышки (8 шт) Материал сумки-переноски: полиэстер 180T
Описание
Общие характеристики
| Назначение | трекинговая |
| Особенности | противомоскитная сетка |
| Водостойкость тента | 500 мм в.ст. |
Конструкция
| Тип сборки | быстросборная |
| Количество мест | 4 |
Материалы
| Материал каркаса | стеклопластик |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 21х22х101 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3.913 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 95 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.021375 м3 |