GREEN GLADE MALTA
GREEN GLADE MALTA "Палатка Green Glade MALTA обязательно пригодится вам для отдыха на природе или на пляже. Тент защитит вас от солнечных лучей и нежелательных осадков. Установка палатки не займет много времени. А благодаря небольшому весу ее удобно брать с собой. Внутри палатки Green Glade Malta имеются москитные сетки, которые защитят вас от визита насекомых, а также обеспечат вентиляцию. • Размер (ДхШхВ): 210х210х150 см • Внешний тент: 180Т полиэстер •Водоотталкивающее покрытие: полиуретан •Водяной столб: 800 мм • Дуги: 8,5 мм стеклопластик •Пол: полиэтилен •Вес палатки: 2,65 кг •Размер в собранном виде (диаметр х длина): 10х68 см •Количество штук в коробке: 4 штуки • Размер коробки (ДхШхВ): 60х31х28 см •Вес коробки: 11,2 кг"
Описание
Общие характеристики
| Габариты в сложенном виде (ДxШ) | 60x15 cм |
| Вес | 2.9 кг |
| Тип | тент |
| Назначение | пляжный |
| Особенности | быстросборный, вентиляционные окна, водонепроницаемость, крыша, наличие дна, огнеупорная пропитка, противомоскитная сетка |
| Количество входов | 2 |
| Комплектация | противомоскитная сетка |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Дополнительная информация | водостойкость тента: 800 мм вод. ст.; высота в упакованном виде: 14 см; наименование материала тента: 180Т |
| Диаметр дуг/стоек | 8.5 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 58х14х13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.64 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.0375 м3 |