GREEN GLADE KONDA 4
GREEN GLADE KONDA 4 "Палатка Green Glade KONDA 4 имеет две раздельные комнаты и два входа. Также внутри есть большой внутренний защищенный тамбур, обзорные окна, москитные сетки на входе и окнах откидной козырек на стойках, вентиляция. •Количество мест: 4 •Размер (ДхШхВ): 160(140)+150+160(140)х230(210)х150/190 см • Внешний тент: 190T полиэстер •Водоотталкивающее покрытие: полиуретан •Швы: проклеенные швы •Водяной столб: 2000 мм • Внутренний тент: ""дышащий"" полиэстер •Дуги: 9,5/8,5 мм стеклопластик + 16 мм сталь • Пол: 120 м2 полиэтилен •Вес палатки: 8,5 кг •Размер в собранном виде (диаметр х длина): 21х68 см •Количество штук в коробке: 2 штуки •Размер коробки (ДхШхВ): 68х27х35 см •Вес коробки: 17,65 кг"
Описание
Общие характеристики
| Назначение | кемпинговая |
| Количество слоев | 2 |
| Особенности | вентиляционные отверстия, внутренние карманы, внутренняя палатка, навес, окна, проклеенные швы, противомоскитная сетка, тамбур |
| Водостойкость тента/дна | 2000 / 10000 мм в.ст. |
| Сезон | летняя |
| Комплектация | возможность крепления фонарика, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, Палатка |
Конструкция
| Тип сборки | быстросборная, внешний каркас |
| Форма | нестандартная |
| Количество мест | 4 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество входов | 2 |
Материалы
| Материал тента | полиэстер (190T 63D PU) |
| Материал дна | полиэтилен (tarpaulin) |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал каркаса | стеклопластик |
Габариты и вес
| Диаметр дуг | 8.9 мм |
| Вес | 7.64 кг |
| Габариты внешней палатки(ДxШxВ) | 470x230x190 cм |
| Габариты в упакованном виде(ДxШxВ) | 68x20x20 cм |
| Габариты внутренней палатки(ДxШxВ) | 140x210x150 cм |
| Дополнительная информация | количество окон: 1; диаметр дополнительных дуг: 9.5 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 21х68х21 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.55 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.02 м3 |