ENERGY GS-700 (157832)
Компактная плитка походная - для использования с резьбовыми баллонами сечением 7/16 - ручной поджиг - Расход газа: 190 г/час - Мощность: 2,6 кВт - Упаковка - чехол и цветная коробка - Вес 155 грамм - Размер в разложеном виде: 18*18*5 см - Размер в сложеном виде: 12,5*12,5*5 см Материал: алюминиевый сплав, медный сплав, нержавеющая сталь.
Описание
Общие характеристики
| Тип | баллон |
| Топливо | газ |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Вес | 1500 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.001 м3 |