BESTWAY 67001
Размеры: 188х99х22 см. Максимальная нагрузка: 136 кг. Материал: Высококачественный винил. Покрытие: Флокированное. Спальных мест: односпальный. Насос приобретается отдельно. Время надувания: 110 секунд . Размер упаковки: 30 х 30 х 7 см. Вес: 2.6 кг.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Bestway |
| Цвет товара | темно-синий |
| Тип | матрас |
| Число мест | одноместный |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Ширина | 99 см |
| Длина | 188 см |
| Высота | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Особенности | флокирование, Водонепроницаемость |
| Вес | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |