BESTWAY 67003
Размеры: 203x152x22 см. Максимальная нагрузка: 215 кг. Материал: Высококачественный винил. Покрытие: Флокированное. Спальных мест: односпальный. Насос приобретается отдельно. Время надувания: 110 секунд . Размер упаковки: 35 х 33 х 12 см. Вес: 4.13 кг.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Bestway |
| Тип | матрас |
| Число мест | двухместный |
| Насос | Приобретается отдельно |
| Ширина | 152 см |
| Длина | 203 см |
| Высота | 22 см |
| Максимальная нагрузка | 215 кг |
| Особенности | флокирование |
| Вес | 2.15 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 11.2 см |
| Вес | 3.66 кг |
| Объём | 0.010752 м3 |