BESTWAY Матрас надувной Tritech QuadComfort Queen со встроенным электронасосом 203x152x51 см 67925
Этот большой двуспальный матрас гарантирует жесткость, прочность и комфорт в течение всей ночи. Его компактный размер и встроенный насос делают его быстрым и удобным для использования в любое время. Кроме того, благодаря антимикробной обработке Ultra-Fresh™ ваш матрас будет защищен от роста вызывающих запах бактерий, плесени и грибков на поверхности для сна. Прочная конструкция: Удобная спальная поверхность и прочная конструкция – отличный сон уже ждет вас. Внутренняя конструкция матраса изготовлена из материала Tritech, обеспечивающего долговечность и прочность, а также позволяющего матрасу сохранять одинаковую форму независимо от того, сколько раз он надувается и сдувается. Специально разработанный для обеспечения прочности, этот материал сводит к минимуму потери воздуха в течение ночи. Специальный материал Tritech повышает внутреннюю устойчивость к растяжению и обеспечивает контурную поддержку для комфорта в течение все
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | серый |
| Число мест | двухместный |
| Насос | встроенный, с насосом, электрический |
| Ширина | 152 см |
| Длина | 203 см |
| Высота | 51 см |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Каркас | поперечный |
| Особенности | сумка для переноски, флокирование |
| Вес | 10.61 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 41 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.035834 м3 |