| Бренд | Intex |
| Цвет товара | бежевый/серый |
| Тип | матрас |
| Число мест | полутораместный |
| Насос | без насоса, встроенный, электрический, Приобретается отдельно |
| Ширина | 99 см |
| Длина | 191 см |
| Высота | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Каркас | продольный |
| Количество надувных отсеков | 1 |
| Особенности | для детей, ремкомплект, флокирование, технология Fibre-Tech, технология Fibre-Tech,флокированное покрытие |
| Вес | 2.56 кг |
| Дополнительная информация | не комплектуется воздушным насосом (приобретается отдельно). Внимание: автомобильный насос не подходит! Время надува: зависит от насоса Комплектация: Надувной 1-местный матрас - 1 шт. Клапан 2-in-1 "Два в одном" (установлен в матрасе) - 1 шт.,совместимые насосы: Intex 68612 ручной 29 см, 69611 ножной 28 см, 66634 электрический 12В/220В и др. |