INTEX Матрас надувной 76 cm x 1.91 m x 25 cm (в коробке)( Арт. 64106)
Надувной матрас — незаменимое приобретение для любителей больших компаний или отдыха на природе. Верхняя поверхность матраса имеет флокированное ворсистое покрытие, которое легко чистится и моется, не пропускает влагу, предотвращает сползание постельного белья. Размер: 76x191x25 см.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Intex |
| Цвет товара | болотный |
| Тип | матрас |
| Число мест | одноместный |
| Насос | без насоса, ручной, электрический, Приобретается отдельно |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 191 см |
| Высота | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Каркас | продольный |
| Количество надувных отсеков | 1 |
| Особенности | выделенный край, ремкомплект, флокирование |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительная информация | матрас имеет ребристую поверхность, верхняя часть матраса - тёмно-зелёная, боковые части матраса - светло-серые, на верхней части матраса имеются продольные рельефные полосы |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.00726 м3 |