INTEX 76x191x25см в комплекте со встроенным ножным насосом Арт. 64760
Надувной матрас — незаменимое приобретение для любителей больших компаний или отдыха на природе. Благодаря новейшей технологии Fiber-Tech разрыв внутренних перегородок практически исключен. Бархатистая поверхность матраса не даёт соскальзывать белью, и в то же время легко чистится. Встроенный ножный насос позволит накачать матрас за считанные минуты! Размер: 76x191x25 см. В комплекте: матрас, рем.комплект.
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Intex |
| Цвет товара | черный/серый |
| Тип | матрас |
| Число мест | одноместный |
| Насос | встроенный, ножной |
| Ширина | 76 см |
| Длина | 191 см |
| Высота | 25 см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Каркас | продольный |
| Особенности | флокирование |
| Вес | 2.36 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.01575 м3 |