BESTWAY 67703 ROLL & RELAX
Матрас надувной ROLL & RELAX .Габаритные размеры: 203 см X 152 см X 22 см. Надувной широкий матрас Roll@Relax изготовлен по технологии COIL BEAM CONSTRUCTION. Внутренняя конструкция матраса выполнена с усиленными перегородками в виде цилиндров, использование такого типа перегородок придет матрасу повышенную выносливость и жесткость.
Описание
Основные характеристики
| Число мест | двухместный |
| Насос | встроенный, ножной, ручной, электрический |
| Ширина | 152 см |
| Длина | 203 см |
| Высота | 22 см |
| Особенности | подушки в комплекте, ремкомплект, сумка для переноски, флокирование |
| Вес | 4.46 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.024696 м3 |