ECOS Пляжный тент 170*93*65 см 104567
Размер в разложенном виде:170*93*65 см Размер в сложенном виде: диаметр 50 см. Материалы: полиэстер 170T + стальной каркас Сталь: 1,2*4 мм Вес: 520 г
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бесцветный |
| Длина | 170 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 0.52 кг |
| Тип | тент |
| Назначение | пляжный |
| Особенности | быстросборный |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 50х50х1 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.473 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Объём | 0.036015 м3 |