ECOS Тент хозяйственный универсальный T-5*5 размер: 5*5 м, плотность: 60г/м2 999169
Тент хозяйственный универсальный T-5*5 размер: 5*5 м, плотность: 60г/м2 Тент из особо прочного полиэтилена Алюминиевые люверсы по краям полотна, расположенные через каждый метр Армированные края Универсальный хозяйственный тент предназначен для укрытия стройматериалов, сена, зерна и других продуктов сельского хозяйства от дождя и снега, сооружения временных навесов и строительства палаток. Вес: 1,7кг.
Описание
Общие характеристики
| Габариты в сложенном виде (ДxШ) | 61x45 cм |
| Вес | 1.46 кг |
| Тип | тент |
| Назначение | универсальный |
| Форма | прямоугольная |
| Особенности | водонепроницаемость, усиленные углы |
| Тип каркаса | отсутствует |
| Комплектация | люверсы |
| Материал тента | полиэтилен |
| Материал каркаса | нет |
| Дополнительная информация | плотность материала 60 г/м2; высота в упакованном виде: 2 см |
| Бренд | ECOS |
| Цвет товара | зеленый/серый |
| Площадь | 25 м² |
| Размеры (ДxШ) | 500x500 cм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 41х5х54 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.64 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.006 м3 |