GREEN GLADE Тент садовый 10061 2х2х2х2,6м полиэстер
Тент садовый из полиэстера – практичное и популярное решение для использования на даче, пикниках, шашлыках и кемпинге. Крыша тента защитит от солнца, а москитные сетки избавят от насекомых. Тент садовый из полиэстера быстро и несложно монтируется и закрепляется с помощью растяжек. •Размер: 2х2х2х2,6 м •Цвет: синий • Материал: полиэстер 160 г •Каркас: металлическая трубка (19х19х25 мм) •Москитная сетка: да •Вес брутто: 8,5 кг • Размер упаковки: 113х16х22 см
Описание
Размеры
| Ширина основания шатра | 200 см |
| Высота шатра | 260 см |
| Длина одной стенки | 200 см |
| Площадь шатра | 10.39 м² |
| Длина основания шатра | 200 см |
| Вес | 8 кг |
Общие характеристики
| Бренд | Green Glade |
| Цвет товара | синий / белый |
| Форма | шестиугольный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | с москитной сеткой, со стенками |
| Диаметр труб каркаса | 19, 25 мм |
| Количество выходов | 1 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 120 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.0408 м3 |