GREEN GLADE Тент садовый 1003 2х2х2х2,6м полиэстер
Тент садовый из полиэстера – практичное и популярное решение для использования на даче, пикниках, шашлыках и кемпинге. Крыша тента защитит от солнца, а москитные сетки избавят от насекомых. Тент садовый из полиэстера быстро и несложно монтируется и закрепляется с помощью растяжек. • Размер: 2х2х2х2,6 м •Цвет: зеленый •Материал: полиэстер 160 г •Каркас: металлическая трубка (18х18х24 мм) •Москитная сетка: да •Вес брутто: 10 кг • Размер упаковки: 110х16х23 см
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Green Glade |
| Цвет товара | белый/зеленый |
| Форма | шестиугольный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал | полиэстер |
| Особенности | с москитной сеткой |
| Диаметр труб каркаса | 19, 25 мм |
| Количество выходов | 1 |
| Дополнительная информация | Ширина одной секции 2м, диаметр 3.46 м |
Размеры
| Длина основания шатра | 200 см |
| Ширина основания шатра | 200 см |
| Высота шатра | 260 см |
| Длина одной стенки | 200 см |
| Площадь шатра | 10 м² |
| Вес | 14 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 113 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.048025 м3 |