ЭКОС T-3*4 тент хозяйственный универсальный 3*4м (999149)
Тент хозяйственный универсальный T-3*4, размер: 3*4м, плотность: 100г/м2.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ECOS |
| Тип | натяжной тент |
| Плотность | 100 г/м2 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.004224 м3 |
