ЭКОС T-3*4 тент хозяйственный универсальный 3*4м (999165)
Тент хозяйственный универсальный T-3*4 размер: 3*4 м, плотность: 60г/м2
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серебристый/зеленый |
| Тип | тент |
| Назначение | универсальный |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х60х20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00528 м3 |
