SUNCLUB 33152 (993176)
Размер: 169*69*25 см Материал: ПВХ Возраст: 14+ лет Макс. нагрузка: 80 кг 2 воздушные камеры для дополнительной безопасности В комплект входит: один матрас, ремонтная заплата
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SunClub |
| Длина | 169 см |
| Цвет товара | леопард |
| Тип | матрас |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 69 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30x25x4 см |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.817 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |