INTEX 58727EU
Надувной плот для плавания "Сердечки" INTEX изготовлен из высокопрочного винила. Размер в надутом состоянии: 155х135х25 см. Цвет: розовый. В коробке.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | розовый |
| Тип | матрас |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ |
| Особенности | ремонтная заплата в комплекте |
| Ширина | 135 см |
| Длина | 155 см |
| Дополнительная информация | водонепроницаемость; материал: ПВХ (толщина 0,28 мм.) |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х30х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.775 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.00729 м3 |