INTEX Круг надувной для плавания с ручками 114 см. Колесо . (в коробке) Арт. 56268NP
Надувной круг для плавания "Колесо" INTEX изготовлен из экологически чистого ПВХ, без запаха. Размер в надутом состоянии: 114 см. Возраст: 9+ лет
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Тип | круг |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | ПВХ, винил |
| Особенности | ручки |
| Ширина | 114 см |
| Длина | 114 см |
| Вес | 0.84 кг |
| Дополнительная информация | внутренний диаметр - 30 см; высота: 6 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х22х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.0024 м3 |