INTEX Круг надувной для плавания 97 см. (в коробке) Прозрачный с ручками (3 вида). Арт. 58263NP
Надувной круг для плавания "Прозрачный с ручками" INTEX изготовлен из экологически чистого ПВХ, без запаха. Размер в надутом состоянии: 97 см. Возраст: 9+ лет
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | разноцветный |
| Диаметр | 97 см |
| Тип | круг |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | ПВХ, винил, пластик |
| Особенности | ремонтная заплата в комплекте, ручки |
| Ширина | 97 см |
| Длина | 97 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительная информация | Круг для плавания надувной с ручками 97 см, intex 58263 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18х20х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |