INTEX Круг надувной для плавания 76 см. Милые животные (3 вида). Арт. 59266NP
Надувной круг для плавания "Милые животные" INTEX изготовлен из экологически чистого ПВХ, без запаха. Размер в надутом состоянии: 76 см.
Описание
Общие характеристики
| Тип | круг |
| Материал | ПВХ |
| Минимальный возраст | от 8 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Размеры (ДxШxВ) | 84x76x15 см |
| Вес | 264 г |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0003 м3 |
