BESTWAY Бассейн надувной семейный TruPrint 213 x 206 x 53 см Bestway 54423
Семейный «каменный» бассейн TruPrint, разработанный для взрослых или семей с детьми в возрасте от 6 лет и старше, имеет реалистичный принт под каменную кладку на внешней стороне бассейна, который дополнит эстетику любого заднего двора или же добавит некоторую «текстуру» вашему патио. С двумя мягкими сиденьями и двумя подстаканниками взрослые могут расслабиться и отдохнуть, пока дети играют поблизости. Два одинаковых кольца и очень широкие боковые стенки придают бассейну устойчивость. Кроме того, его можно легко надувать, сдувать, сливать и хранить в межсезонье в течение нескольких лет. Качественное времяпровождение с семьей еще никогда не было более удобным, комфортным и изысканным, чем в семейном «каменном» бассейне Bestway TruPrint Объем бассейна: 575 л (152 галл.) Реалистичный рисунок под природный камень 2 мягких сиденья 2 держателя для напитков Экстраширокие боковые стенки 2 одинаковых кольца Вода и
Описание
Основные параметры
Конструкция/габариты
| Конструкция | надувной |
| Форма | многогранный |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 206 см |
| Глубина | 53 см |
| Объём | 575 л |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 39х39х15 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.032 м3 |