INTEX Бассейн каркасный призматический, 366x76см, сталь, ПВХ, 26710NP 049-019
INTEX Бассейн каркасный призматический, 366x76см, сталь, ПВХ, 26710NP
Описание
Основные параметры
| Тип | бассейн |
| Особенности | Бассейн каркасный, каркасный, круглый |
| В комплекте | комплект для ремонта, Каркасный бассейн Prism Frame 366x76см, 6503л, Ремкомплект; Инструкция по сборке, бассейн, инструкция, каркас, переходник для сливного клапана |
Конструкция/габариты
| Конструкция | каркасный |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Глубина | 76 см |
| Объём | 6503 л |
| Дно бассейна | жёсткое |
Комплектация
| Водяной насос | нет |
| Вес в упаковке | 22.8 кг |
| Дополнительная информация | комплектация: руководство по эксплуатации, DVD-диск с инструкциями |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 32х88х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 21.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 10 кг |
| Объём | 0.192 м3 |