INTEX Бассейн надувной 305х183х59см.Прямоугольный.Семейный бассейн .Новинка.(в коробке) Арт. 58484NP
Надувной бассейн "Семейный" INTEX идеально подойдет для использования на даче и природе. Удобная сливная пробка позволяет быстро освободить бассейн от воды. Размер в надутом состоянии: 305х183х59 см.
Описание
Основные параметры
Конструкция/габариты
| Конструкция | надувной |
| Форма | прямоугольный |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Глубина | 56 см |
| Объём | 1092 л |
| Дно бассейна | жёсткое |
Комплектация
| Водяной насос | нет |
| Вес в упаковке | 7.02 кг |
| Дополнительная информация | материал ПВХ |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 46х12х40.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.02 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.072 м3 |