INTEX Бассейн надувной 168x41 см. Голубой кристалл (в коробке) Арт. 58446NP
Надувной бассейн "Голубой кристалл" INTEX идеально подойдет для использования на даче и природе. Удобная сливная пробка позволяет быстро освободить бассейн от воды. Размер в надутом состоянии: 168x41 см.
Описание
Основные параметры
| Тип | детский бассейн |
| Особенности | надувной |
| В комплекте | комплект для ремонта, Бассейн-1шт, бассейн |
Конструкция/габариты
| Конструкция | надувной |
| Форма | круглый |
| Диаметр | 168 см |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 38 см |
| Объём | 481 л |
| Дно бассейна | жёсткое |
Комплектация
| Водяной насос | нет |
| Вес в упаковке | 2 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27х30.80х7.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 2.025 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0075 м3 |