INTEX Бассейн каркасный 305х76см.Круглый,белый . (в коробке) Арт.26700NP
Круглый раскладной бассейн с призматическим каркасом — простая и недорогая альтернатива стационарным бассейнам. Он порадует детей и взрослых в теплые солнечные деньки! Бассейн очень легко установить при условии, что он размещен на ровной очищенной поверхности. Размер: 305х76 см.
Описание
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 17.055 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 28х90х28.90 см |
Комплектация
| Вес в упаковке | 17.5 кг |
| Водяной насос | нет |
| Дополнительная информация | В комплекте не идет фильтр, есть выходы для подключения |
| Тип фильтра | картриджный |
Конструкция/габариты
| Глубина | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Дно бассейна | жёсткое |
| Конструкция | каркасный |
| Объём | 4485 л |
| Форма | круглый |
| Ширина | 305 см |
Основные параметры
| В комплекте | комплект для ремонта, бассейн, интрукция по установке, бассейн каркас ремкомплект руководство по эксплуатации DVD-диск с инструкциями |
| Особенности | круглый |
| Тип | бассейн |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 85 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 17 кг |
| Объём | 0.0765 м3 |