BESTWAY Бассейн каркасный, 305 x 200 x 84 см, фильтр-насос, диспенсер, 5614А
BESTWAY Бассейн каркасный, 305 x 200 x 84 см, фильтр-насос, диспенсер, 5614А Размер: 305 х 200 х 84 см. • Максимальные монтажные размеры: 305 x 233 см. • Объем при 90% заполнения бассейна: 3668 литров • Внутренняя чаша бассейна из прочного трехслойного материала TriTech™. • Цвет серый • Облицовка интерьера мозаикой из гальки • Возможна простая сборка без инструментов • Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии для повышения прочности и долговечности • Система соединения стальной рамы Seal & Lock ™ для защиты от попадания воды в стрелу. • Лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок. • Встроенный сливной клапан с адаптером для садового шланга Аксессуары, входящие в комплект для бассейна: Насос с фильтром # 58381 1,249 л / ч Картридж фильтра # 58093, размер I (8,0 x 9,0 см) Дозатор химикатов # 58501 Самоклеящаяся заплатка для ремонта
Описание
Основные параметры
| Цвет товара | серый |
| Тип | бассейн |
| В комплекте | заплатка для ремонта, скиммер, фильтр-насос |
Конструкция/габариты
| Конструкция | каркасный |
| Форма | овальный |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 200 см |
| Глубина | 84 см |
| Объём | 3668 л |
| Дно бассейна | жёсткое |
Комплектация
| Водяной насос | есть |
| Тип фильтра | картриджный |
| Вес в упаковке | 31 кг |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 57.50х102х33 см |
| Вес в транспортной упаковке | 30 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 57 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 31.6 кг |
| Объём | 0.191862 м3 |