ECOLA G4SW80ELC REFLECTOR R50 LED 8W/E14/2800K
ECOLA Reflector R50 LED 8,0W 220V E14 2800K (композит) 87x50 Цоколь E14 Мощность 8,0W Цветовая температура 2800K Напряжение 220В Средний срок службы 30000 часов Размер 87x50 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Форма колбы | рефлектор |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5х5х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.00025 м3 |