ECOLA C4TW50ELC 5W/E14/2700K свеча
Цоколь E14, Мощность 5,0W, Цветовая температура 2700K, Напряжение 220В, Срок службы 30000 часов, Размер 100x37 мм.
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | свеча |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4.50х4.50х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.033 кг |
| Объём | 0.000184 м3 |