UNIEL (UL-00006774) UWL-O02 100W/E27 IP54 WHITE Овал/Решетка
Длина изделия, мм — 210; Минимальная партия — 1; Срок гарантии, мес. — 36 месяцев; Страна производства — Китай; Цвет корпуса (изделия) — белый; Ширина изделия, мм — 106
Описание
Общие характеристики
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 100 Ватт |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для ЖКХ, для ванной, для кафе, для магазина, для офисных помещений, для производственных помещений, для сауны/бани, склад |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | с защитной решеткой |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Форма | овальная |
Параметры источников света
| Тип цоколя | E27 |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные |
| Мощность одной лампы | 100 Ватт |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 365 дн. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 18.90х9.50х7 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 21 см |
| Ширина | 10.6 см |
| Высота | 7.8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.002 м3 |