UNIEL (UL-00005234) ULW-K22A 8W/6000K IP54 WHITE
Вес брутто, кг - 0,82; Входная частота, Гц - 50-60; Входное напряжение, В - 180-260; Высота изделия, мм - 80; Выходное напряжение, В - 180-260; Группа эффективности - Оборотный товар; Диапазон рабочих температур, °С - от -45 до +45; Длина изделия, мм - 188; Заземление - Да; Индекс цветопередачи, Ra - 80; Класс энергопотребления - A+; Коэффициент мощности - 0,9; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 8; Световой поток, Лм - 600; Способ установки - накладной; Срок гарантии, мес. - 36 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 50000; Степень защиты, IP - 54; Страна производства - Россия; Тип - Светильники пылевлагозащищенные светодиодные; Угол светового потока, ° - 120; Цвет корпуса (изделия) - белый; Цветовая температура, К - 6000; Частота, Гц - 50; Ширина изделия, мм - 188
Описание
Общие характеристики
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 8 Ватт |
| Площадь освещения | 1.6 м² |
| Световой поток | 600 лм |
| Длина | 18.8 см |
| Ширина | 18.8 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.82 кг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | настенно-потолочный светильник |
| Назначение | для ЖКХ, магазин |
| Тип крепления | основание |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | Датчик влажности |
| Диаметр плафона | 18.8 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик, стекло |
| Материал арматуры | металл, пластик |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные, светодиодная |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
Дополнительно
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 16.90х16.90х8.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.004 м3 |