CAMELION 1401D Цвет ОРЕХ до 120 оС (Светильник овал НБП 04-60-0022 УХЛ4, "Решетка" 230В 60Вт)
Описание
Общие характеристики
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип | светильник |
| Установка | настенный/потолочный |
| Количество лампочек | 1 шт. |
Размеры
Технические характеристики
| Напряжение | 230 В |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
Внешний вид
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14.50х24х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.715 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 1.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |