REXANT (607-206) ЖКХ-01 ОВАЛ 18 ВТ 1800 196 ММ ЛМ IP65 6500 K
Вандалозащищенный накладной светильник REXANT серии ЖКХ предназначен для освещения прилегающих территорий, переходов, подсобных помещений и входных групп. Корпус из ударопрочного пластика с высокой степенью защиты IP65 позволяет использовать светильник на улице под прямыми солнечными лучами и под проливным дождем. Высокая светоотдача овального светильника с цветовой температурой 6500 К (холодное свечение) и углом рассеивания 120°. Светильник REXANT серии ЖКХ оснащен источником света типа SMD2835 с номинальной мощностью 18 Вт и световым потоком 1800 Лм. Он прослужит до 30000 часов при условиях правильной установки и эксплуатации.
Описание
Общие характеристики
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 18 Ватт |
| Площадь освещения | 30 м² |
| Световой поток | 1800 лм |
| Длина | 19.6 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Высота | 5.7 см |
| Вес | 0.192 кг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Линейка | ЖКХ |
| Тип | настенный светильник |
| Назначение | ванная, Веранда, Гардероб, Кладовка, кухня, Мансарда, Мастер-спальня, Мастерская |
| Тип крепления | Саморезы |
| Стиль | классический |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | От сети 220В |
| Управление | Нет в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Форма | овальная |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодная |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
Дополнительно
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Дополнительная информация | Угол рассеивания: 120° |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 15.50х5.50х15.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 18 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |