VOLPE (UL-00005229) ULW-K20A 8W/6000K IP54 WHITE
Вес брутто, кг - 0,7; Входная частота, Гц - 50-60; Входное напряжение, В - 180-260; Высота изделия, мм - 110; Выходное напряжение, В - 180-260; Диапазон рабочих температур, °С - от -45 до +45; Длина изделия, мм - 220; Заземление - Да; Индекс цветопередачи, Ra - 80; Класс энергопотребления - A+; Коэффициент мощности - 0,9; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 8; Световой поток, Лм - 600; Способ установки - накладной; Срок гарантии, мес. - 36 месяцев; Срок годности - не ограничен; Срок службы, ч - 50000; Тип - Светильники пылевлагозащищенные светодиодные; Угол светового потока, ° - 120; Цвет корпуса (изделия) - белый; Цветовая температура, К - 6000; Частота, Гц - 50
Описание
Общие характеристики
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 8 Ватт |
| Площадь освещения | 1.6 м² |
| Световой поток | 600 лм |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Линейка | ULW-K |
| Тип | светильник |
| Назначение | для ванной, для магазина, для офисных помещений, улица |
| Тип крепления | основание |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Класс электробезопасности | I |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | датчик движения, Нет в комплекте |
| Диаметр плафона | 22 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона/абажура | акрил, стекло |
| Материал арматуры | металл, пластик |
| Направление плафонов | вперед |
| Форма | круглая |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные |
| Мощность одной лампы | 8 Ватт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
Дополнительно
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Фотосинтетический фотонный поток: 220 мкмоль/c |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 19.80х19.80х9.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |