RITTER 53427 7 PROFI 30 Вт 2700К
гарантия 5 лет 100лм/Вт 30 Вт, 2700К
Описание
Общие характеристики
| Вес | 0.25 кг |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Площадь освещения | 25 м² |
| Цветовая температура | 2700 K |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Тип установки | настенный |
| Тип питания | от сети |
| Размещение | в помещении |
| Назначение | архитектурный, для ЖКХ, для архитектурной подсветки, для офисных помещений, ландшафтный, общего назначения, универсальное |
| Форма светильника | прямоугольная |
| Материал арматуры | металл |
| Источник света | светодиодные лампы |
| Высота | 9 см |
| Длина | 11.8 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Дополнительная информация | прожектор, кронштейн, паспорт изделия |
Технические характеристики
| Мощность одной лампы | 30 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +45°С |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 3.5 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Объём | 0.000503 м3 |