REXANT (605-005) 100 Вт 200-260В IP65 8000 лм 6500 K холодный свет
Прожектор светодиодный 100 Вт 200–240 В IP65 8000 лм 6500 K холодный свет REXANT Большая гарантия - 2 года накладной Номинальная мощность, Вт: 100 Номинальное напряжение, В: 230 Частота сети, Гц: 50 Диапазон рабочих напряжений, В: 200-260 Рабочий ток, А: 0,48 , К: 6500 поток, Лм: 8000 отдача, Лм/Вт: 80 Индекс цветопередачи, Ra: 80 Класс защиты, IP: 65 Класс энергоэффективности: A Тип кривой силы света: Д Минимальное расстояние до освещаемого объекта, м: 1 Освещаемая площадь (15 люкс), м2: 500 Высота монтажа (для получения 15 люкс на поверхности), м: 13 Материал шнура: медь Длина шнура, мм: 150 Сечение шнура: 1...0,75м2 Тип источника питания: встроенный Объём, метр кубический: 0,00209 Наличие датчика движения: Нет Материал корпуса: алюминий Цвет корпуса: черный Длина, мм: 220 Ширина, мм: 50 Высота, мм: 190 Вес, кг: 0,9
Описание
Общие характеристики
| Особенности | регулировка по высоте |
| Форма светильника | прямоугольная |
| Материал арматуры | металл |
| Источник света | Светодиодная |
| Высота | 19 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительная информация | угол рассеивания света 120° |
| Бренд | REXANT |
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Площадь освещения | 500 м² |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Количество | 1 шт. |
| Тип установки | стационарный |
| Тип питания | от сети |
| Размещение | в помещении |
| Назначение | декоративная подсветка, дополнительное освещение, интерьерная подсветка |
| Управление | Механический |
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | I |
| Световой поток | 8000 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Угол рассеивания | 120 градусов |
| Рабочий диапазон температур | от -30° до +50°С |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.03 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |