GLANZEN FAD-0014-20 переносной
Мощность: 20 Вт Угол освещения: 120° Напряжение: 220 В Степень защиты: IP65 Цветовая температура: 6000-6500К Световой поток: 1700 Лм Марка светодиода: Epistar, Матрица: SMD Материал корпуса: Алюминий Материал стойки: Сталь с порошковым покрытием, ручка - неопрен Габаритные размеры (ДхШхВ): 131х132х90 мм Вес: 0,628 кг Срок службы: 50000 ч
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип установки | напольный |
| Размещение | в помещении |
| Назначение | общего назначения |
| Управление | ручное |
| Особенности | переносной |
| Материал арматуры | металл |
| Источник света | светодиоды |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Ширина | 19.5 см |
| Вес | 0.52 кг |
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | I |
| Световой поток | 1900 лм |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Срок службы | 50000 ч |
| Рабочий диапазон температур | от -40° до +50°С |
Дополнительно
| Срок годности | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.003 м3 |