КОСМОС K_PR5_LED_20S
20W 28LED 1600лм 6500K,120*,датч.движ рег.5-10м,время свеч.10с-7мин, -45/+45
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Количество | 1 шт. |
| Тип установки | на кронштейне |
| Размещение | в помещении |
| Назначение | общего назначения |
| Управление | датчик движения |
| Форма светильника | прямоугольная |
| Материал арматуры | металл |
| Источник света | светодиоды |
| Количество светодиодов | 24 шт. |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 0.22 кг |
| Дополнительная информация | угол светового пучка 120° |
Технические характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | I |
| Световой поток | 1600 лм |
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
| Срок службы | 30000 ч |
| Рабочий диапазон температур | от -45° до +45°С |
Дополнительно
| Срок годности | 1 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 0.32 кг |
| Объём | 0.002 м3 |