GLANZEN FAD-0012-30 датчик движения
Мощность: 30 Вт Угол освещения: 120 град Напряжение: 220 В Цветовая температура: 4000-4500K, 6000-6500К Световой поток: 2500 Лм Марка светодиода: Epistar, Матрица: SMD Материал корпуса: Алюминий Габаритные размеры: 313х184х43 мм Вес: 1 кг Срок службы: 50000 ч Датчик света: 2-2000Lux Датчик движения: до 12м (при 25С)
Описание
Общие характеристики
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Цвет арматуры | черный |
| Тип установки | настенный |
| Размещение | в помещении |
| Назначение | общего назначения |
| Управление | датчик движения, датчик освещенности |
| Материал арматуры | металл |
| Источник света | светодиоды |
| Высота | 23.2 см |
| Длина | 7.3 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Вес | 0.508 кг |
| Дополнительная информация | угол освещения: 120 градусов; датчик движения до 12 м (при 25 °С) |
Технические характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Тип цоколя | без цоколя |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Класс электробезопасности | I |
| Световой поток | 2500 лм |
| Индекс цветопередачи | 70 Ra |
| Срок службы | 50000 ч |
| Рабочий диапазон температур | от -45° до +50°С |
Дополнительно
| Срок годности | 365 дн., хранить в сухом помещении |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 17.4 см |
| Высота | 6.8 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.003 м3 |