CAMELION (15376) NL-258 яблоко RGB (LED ночник с выкл, 220V)
Напряжение питания: 230В, 50Гц • Мощность: 0.3Вт • Материал: пластик • Источник света: cветодиоды • Класс электрозащиты: класс II • Температура эксплуатации: +5°С..+40°С • Размер изделия: 50 х 54 х 60мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Цвет | белый |
| Линейка | Ночники |
| Тип | ночник |
| Назначение | универсальное |
| Тип установки | в розетку |
| Питание | питание от сети |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Управление | механическое управление |
| Особенности | режим ночника |
Размеры
| Длина | 5.5 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Вес | 0.04 кг |
Технические характеристики
| Мощность | 0.3 Ватт |
| Напряжение | 230 |
| Класс электробезопасности | II |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Параметры источников света
| Источник света | светодиоды |
| Цвет свечения | RGB |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Мощность одной лампы | 0.3 Ватт |
Дополнительно
| Страна бренда | !Китай |
| Количество | 1 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 3.0E-5 м3 |