CAMELION (14264) NL-244 МЕСЯЦ
CAMELION NL-244 "Месяц" (LED ночник с выкл, 220В) Вкл/выкл: Выключатель Размеры: 85 x 65 x 40 мм Гарантия: 12 мес Материал корпуса: Пластик
Описание
Общие характеристики
| Тип | ночник |
| Тип установки | настенный |
| Питание | питание от сети, 220 В |
| Материал арматуры | пластик |
| Управление | ручное |
| Особенности | лампы в комплекте, подсветка, с выключателем |
Размеры
Технические характеристики
| Мощность | 0.5 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Параметры источников света
| Цвет свечения | желтый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |