CAMELION (13813) NL-238 МЕСЯЦ
CAMELION NL-238 "Месяц" (LED ночник с выкл, 220V) Вкл/выкл: Выключатель Мощность: 0,5 Вт Размеры: 90 x 65 x 60 мм Гарантия: 12 мес Материал корпуса: Пластик
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Цвет | разноцветный |
| Тип | ночник |
| Стиль | детский |
| Назначение | для детской, для спальни |
| Питание | питание от сети, 220 В |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Управление | ручное |
| Особенности | лампы в комплекте, с выключателем |
Размеры
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 9 см |
Технические характеристики
| Мощность | 0.5 Ватт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Параметры источников света
| Источник света | Встроенные светодиоды |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
Дополнительно
| Страна бренда | Китай |
| Количество | 5 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.000384 м3 |