Описание
Общие характеристики
| Тип | ночник |
| Стиль | современный |
| Назначение | для детской |
| Тип установки | в розетку, настенный |
| Питание | питание от сети, 220 В |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Управление | ручное |
Размеры
| Диаметр плафона | 7.5 см |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 8.5 см |
Технические характеристики
| Мощность | 0.5 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Параметры источников света
| Источник света | светодиоды, встроенные светодиоды |
| Цвет свечения | белый, голубой |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 4 шт. |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |