CAMELION (13815) NL-240 ЗВЕЗДА
Источник света: Светодиоды. Напряжение питания : 220V. Мощность: 0,5. Включение/ выключение: Выключатель.
Описание
Технические характеристики
| Мощность | 0.5 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Класс электробезопасности | II |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
Общие характеристики
| Линейка | ночник |
| Тип | ночник |
| Стиль | современный |
| Назначение | для детской |
| Тип установки | в розетку |
| Питание | питание от сети, 220 В |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Управление | механическое управление, ручное |
| Особенности | лампы в комплекте, режим ночника, с выключателем, встроенный выключатель |
Размеры
| Диаметр плафона | 7 см |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.052 кг |
Параметры источников света
| Источник света | светодиоды, встроенные светодиоды |
| Цвет свечения | желтый |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Площадь освещения | 2 м² |
Дополнительно
| Дополнительная информация | Ночник Camelion Звезда NL-240 светодиодный, 0.5 Вт, цвет арматуры: желтый |
| Страна бренда | Китай |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0005 м3 |