ECOLA CT8D14ELB T8 PREMIUM G13/14W/6500K
ECOLA T8 Premium G13 LED 14,0W 220V 6500K с поворотными цоколями (матовое стекло) 605x28 (упак.инд.п/э. /25) Цоколь G13 Мощность 14W Цветовая температура 6500K Размеры 605х28мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Ecola |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Назначение | для офисных помещений, универсальное, для освещения |
| Особенности | вращающаяся, матовая |
| Количество в упаковке | 5 |
| Форма колбы | трубка |
| Тип цоколя | G13 |
| Типоразмер | T8 |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1120 лм |
| Длина | 605 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14х12х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 65 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.2 кг |