ECOLA G9QV50ELC G9/5W/4200K
Цоколь G9, Мощность 5,0W, Цветовая температура 4200K, Размер 58x16 мм, Напряжение 220В, Срок службы 30000 часов.
Описание
Общие характеристики
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | капсула |
| Тип цоколя | G9 |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет свечения | дневной белый |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х10х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.015 кг |
| Объём | 2.4E-5 м3 |
